Пн, 20-Май-2024, 02:43Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Статистика

Поиск

Устав клана - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Племя огня » Пещеры » Устав клана
Устав клана
ШедоуДата: Сб, 12-Фев-2011, 22:02 | Сообщение # 1
тень в ночи
Группа: Империалы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: мотается где-то зараза
УСТАВ КЛАНА

Во всех временах и поколениях драконы считались мудрыми и справедливыми созданиями.
И есть люди в сердцах которых живет частичка дракона. Мы ищем людей, принципы которых сходны с нашими.

Драконы были честны: Будь честен, адекватен, умей принимать правильные решения, верни выпавший дроп с союзного или нейтрального игрока. Мы не терпим людей лукавых, подлых, корыстных и мерзких. Как в реале, так и в игре.

Драконы были горды: Мы помогаем друг другу в пределах разумного, но попрошаек мы не любим. Нам нужны люди самостоятельные, способные на взаимопомощь и участие в общем деле.

Драконы были мудры: Мы не потерпим оскорбления, ругани, аморального поведения, компрометирующих клан и мешающих игровому процессу. Сплетни, интриги и т.п. выходки, спровоцированные обидами аль другими причинами - запрещены. Все вопросы решать открыто, с аргументированием своей позиции..

Драконы были справедливы: Убийство других игроков из несоюзных кланов, альянсов или просто игроков допускается ТОЛЬКО при наличии веских причин. Оскорбления Членов других кланов/альянсов запрещается строго-настрого, а в случае если кто-то оскорбляет Вас, Вы должны сделать скриншот чата и дать его мне, я буду разбираться с Лидером того клана.
(это делается для того, чтобы в любой ситуации Вы оказались правы, ведь у кого правда, тот и сильней!)

Драконы были сильны: Клан-это единство, в нем-наша сила. Члены клана обязаны вступать в бой, если рядом с ними атакуют соклановца\соальянсовца. Во всех распрях, происходящих вне клана, соклановцы должны поддерживать товарища независимо от статуса виновности поддерживаемого. Дальнейшее решение о степени виновности и причастности выноситься на совещании клана по данному инциденту.

В клане Драконов существует своя независимая экономика, которую посильно обязан поддерживать каждый соклан (будь это добровольные пожертвования на клановые нужды, либо, в критической ситуации, обязательные, либо помощь экономистам клана). Приветствуется сдача ненужных ключевых материалов и рецептов в квх.

В клане Драконов существует испытательный период для новоприбывших, сроком 2 недели. В течение этого периода, проявление качеств, расходящихся с нашим уставом и принципами, будет караться изгнанием из клана. За соблюдением исполнения нашего устава будет наблюдать специально приставленный старший по званию.

 
Форум » Племя огня » Пещеры » Устав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |